Магазин мебельной фурнитуры г. Астана

Режим работы
интернет-магазина:
ПН - ВС C 9:00 до 19:00
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Интернет-магазин мебельной фурнитуры в городе Астана

Выдвижные ящики AvanTech YOU

14 фев 2024
AvanTech YOU делает невозможное возможным!
Ваш личный уникальный дизайн без компромиссов!
AvanTech YOU - это сочетание технологии, функциональности и превосходных ходовых качеств для соответствия самым взыскательным требованиям!
Выдвижные ящики  AvanTech YOU

Мебельные ящики AvanTech YOU  впервые представили на выставке Interzum-2019 в Германии и уже во второй половине 2021 года систему можно было преобрести в Казахстане.


В моде то, что нравится!


AvanTech YOU - самое стильное решения для ящиков, которое сейчас есть у Hettich. Это гибкий дизайн, который учитывает стиль жизни и желания покупателя.

Любой предмет мебели - средство самовыражения. Какими бы не были тренды, главное – что хотите видеть Вы сами. Классика, минимализм, прованс, хайтек – мебель должна подстраиваться под любой стиль, а фурнитура – не отвлекать от него.

Стать дизайнером собственной мебели просто - AvanTech YOU! Безграничная свобода творчества для дизайнеров, а для покупателя – возможность стать соавтором своей мебели. В мире, где все меняется из-за обстоятельств, которые от нас не зависят, хочется взять что-то под контроль. Дом - идеальное место, где все можно подстроить под себя. Почему бы не начать с ящиков?!

авантех66.jpgаван1.jpg


Дизайн-профили: стекло, дерево, камень или ...


Установите стандарты с великолепным дизайном и привлеките внимание специальными решениями.

Гибкий дизайн ящика можно разнообразить с помощью различных молдингов, закрывающих торец боковины, декоративных накладок DesignCapes и вставок Inlay.

Высота боковины зависит от назначения ящика. Нужен ящик для мелочей в прихожую или вместительный короб для кухонной техники? Высоту боковины можно выбрать в диапазоне от 77 до 251 мм.


Кроме стандартного дизайна боковин (серебристый, белый, антрацид), Hettich предлагает экспериментировать с дизайн–профилями и накладками DesignCapes. Менять их можно быстро и без инструментов.

С помощью DesignCapes – будь то стандартный или индивидуальный ассортимент, можно задать множество акцентов. Вам не придется  отказываться от собственных материалов, цветовых тенденций или отделки.

аван десинг.png

Создайте превосходные дизайны мебели и открывайте новые сегменты рынка с помощью собственных решений.

Надставки Inlay – только лучшие решения для воплощения личных пожеланий. Ящики можно оформить боковинами со стандартными стеклянными вставками Inlay. А можно пойти дальше и изготовить вставки по заказу клиента из другого материала. Дерево, камень, сланец, металл, пластик - если толщина используемого материала 8 мм, с AvanTech YOU возможно любое оформление.

авантех5.jpeg


Направляющие скрытого монтажа в современном дизайне.


AvanTech YOU- надежный высококачественный ящик с четким динамичным дизайном, сбалансированной цветовой палитрой всех компонентов и отточенными контурами стальных двойных боковин, базирующийся на направляющих полного выдвижения Actro YOU.

Благодаря принципу шарикоподшипника гарантирована безупречная точность, стабильность и легкость хода на протяжении максимального срока эксплуатации

Система синхронизации направляющих Actro YOU обеспечивает надежное и стабильное, без перекосов, скольжение ящика.

Actro YOU – это направляющие полного выдвижения, изготовленные из оцинковонной стали, со встроенным демпфером Silent System. Возможно использование механизма Push to open Silent в качестве полноценной опции. Расчитаны на различную динамическую нагрузку: 10 кг, 40 кг, 70 кг.

авантех.jpgавантех направл.png


Декоративный профиль – ящик не как у всех!


Используйте множество различных способов формирования и настройки вашей мебели.

Придайте вашей мебели неповторимый характер и быстро реагируйте на последние тенденции дизайна. Самый быстрый способ: использовать дизайнерские профили, которые предлогаются в стандартной комплектации или создайте свои собстаенные индивидуальные дизайнерские профили и сделайте свою мебель уникальной.

аван проф.jpeg


Организация внутреннего пространства - порядок во всем!


Это ответ на вопрос, как держать всё под контролем, каким бы насыщенным ни был Ваш день, даже если это просто ящик вашего шкафа. Всё дело во внутренней организации!

Лаконичный дизайн AvanTech YOU – источник эстетической привлекательности, спокойствия и умиротварения. От незаменимых пластиковых лотков для столовых приборов до эксклюзивной модульной системы из дерева и других материалов для выдвижных ящиков и коробов.

авантех ложки.pngавантех17.jpg

аван наполнение.jpegавантех2.png


Да будет свет!


Создайте неповторимый стиль и индивидуальный дизайн.

Новое дополнение к стандартной комплектации системы выдвижных ящиков: эксклюзивное решение – создайте для своей мебели неповторимый облик с подсветкой AvanTech YOU. Дизайн-профили под защелкивание со встроенной светодиодной подсветкой (4000К) при открывании ящика освещают внутреннее пространство ящика и расставляют стильные акценты снаружи. Ваш ящик не останется незамеченным!


авантех15.jpgаван посвет.jpg


Ровные четкие линии.


Узкие и прямые боковины AvanTech YOU выглядят просто безупречно. Толщина боковин – всего 13 мм. При этом они скрывают всю техническую часть: винты, заглушки, отверстия – то, что обычно раздражает в мебели. В фокусе остается только дизайн и индивидуальность хозяина интерьера.

Встроенная регуливка в четырех плоскостях: по высоте +/-2мм, по ширине +/-1.5мм, регулировка наклона +/-4мм, регулировка поворота.

авантех14.jpgавантех13.jpeg


Удобные системы хранения AvanTech YOU - рай перфекциониста. С ними ежедневная рутина становится приятной. Универсальные системы внутренней организации делают ящики идеальным местом для хранения.

авантех ящик.jpgавантех7.jpeg


Удачных Вам покупок!